Почему нет везения в жизни. Почему некоторым людям постоянно не везёт? Отношение к себе

Как-то я написал статью на сходную тему — . Основная мысль проста: не надо ждать удачу, надо планировать и делать, не задумываясь о везении вообще. Я получил на нее несколько положительных и несколько разочарованных отзывов. Вторая категория дает понять, что по теме следует сказать еще кое-что.

Вот, например, какой комментарий был получен вчера от моего самого активного комментатора (да-да, от Анонимного;) . Комментарий мне понравился. Острый такой, с ехидцей. Я и сам порой такие пишу. На такой грех не ответить отдельной статьей. Вот он:

По-моему, Булгаковский Воланд очень доходчиво и на примерах объяснил, что в жизни от нас зависит. Да ничего! Какие там 5050!? Мне лет уже немало,и я видел много примеров того, как один, практически ничего не предпринимая, получает всё, а другой, вкалывая как проклятый (не пьёт, не гуляет), остаётся под занавес жизни ни с чем. Объясните мне такую несправедливость судьбы. Только без громких слов и малопонятных психологических терминов. Спасибо.

Давайте разбираться. Последовательно и без малопонятных терминов. Почему людям не везет в жизни, в работе, в бизнесе, с противоположным полом? Справедлива ли судьба? И так далее.

Почему жизнь несправедлива?

Ответов масса и все правильные (точнее вносят в ответ свою долю истины):

1. Потому что мир вокруг нас хаотичен, во многом случаен, а главное — независим от человека. Это человек зависит от окружающей среды и подчиняется законам природы, а не наоборот.
Справедливость же — понятие человеческое. Природа не знает никакой справедливости. Может, это несправедливо, что море превратилось в пустыню Сахару? Может, море не хотело? А справедливо ли, что исчезли динозавры?

2. Потому что люди хотят справедливости в основном тогда, когда дело касается их лично. И это тоже абсолютно закономерно. Кто ее хочет-то, справедливости вообще, для всех даром?

3. Справедливость — это не только человеческое понятие, но еще и субъективное понятие. Где линейка, которой можно измерить, что правильно, а что нет? Мораль — штука ой какая относительная . Вспоминая того же Булгакова: помните, Фриде дают платок, которым она задушила младенца? Маргарита считает, что это несправедливо. А кот «я же с юридичессской точки зрения» — надо наказывать! Кто прав?

Или. Один человек — хороший, милый, добрый, интеллигентный. А второй — большая сволочь и кровопийца. Но второй, отпахивая в день по 14 часов, создал себе прибыльный бизнес, а первый не смог. Справедливо или нет?
И таких примеров миллион.

Итог: жизнь действительно несправедлива. Это ее неотъемлемое свойство. Иначе не бывает. Мы (все люди) по большому счету живем во враждебном, холодном, чужом окружении. Кто там из философов сравнивал человека с ломким тростником? Тем, кто верит в (дескать, Вселенная только и ждет, чтобы исполнить наши желания), я бы посоветовал уехать в трусах и майке на месяц в глухую тайгу и попробовать повизуализировать оттуда. Как, притянутся теплая одежда, комфортабельный дом и склад деликатесов?

Что в жизни зависит от человека?

Только что сделанный вывод как бы намекает нам, что не так уж много. Я не вижу смысла высчитывать, какой процент жизни определяется нами самими, а какой — везением/невезением. Какая, в конце концов, разница?

Вы что, диссертацию по этому поводу писать собрались?

Нам ведь нужны не академические знания, а руководство к действию. Да пусть хоть один процент! Что это меняет?

В любом случае, лучше активно влиять на свою жизнь, чем сидеть сложа руки и клясть невезение. Сделайте все, что можете, приблизьтесь на один процент к своим целям и успеху — и вам потребуется чуть меньше удачи, чтобы до них добраться.

Думать надо о том, как расширить свое влияние на свои дела, конечно же, всегда помня, что абсолютного контроля не добиться — судьба и везение всегда будут значимы.

Итог: совершенно безразлично, насколько сильно мы (теоретически, практически…) властны над своей жизнью, а какую роль играет везение или невезение. Полагайтесь на себя и не ждите халявы — тогда, если она придет, это будет приятной неожиданностью. Добивайтесь всего сами! Да, не оригинально. А вы можете посоветовать что-то лучше?

О невезении, справедливости и человеческой натуре

Все вышесказанное вполне очевидно. Тем не менее в жизни человека есть неистребимое стремление к справедливости. И везению, разумеется. Все это порождает множество стереотипов, мешающих трезво оценивать действительность.

Вот посмотрите на комментарий повнимательнее:

один, практически ничего не предпринимая, получает всё, а другой, вкалывая как проклятый (не пьёт, не гуляет), остаётся под занавес жизни ни с чем

Мы все, разумеется, хотим, чтобы жизнь была шуткой простой и понятной. Более того, мы хотим, чтобы она благодарно принимала НАШЕ ее видение. Чтобы она была такой, какой мы ее видим.

Почему говорят «дуракам везет»? Да потому что поговорка — отражает наше отношение к везению. Дескать, дураки судьбой обижены, так им как бы в компенсацию — тем более, что дурак свалившимся счастьем все равно как следует не распорядится.

вкалывая как проклятый (не пьёт, не гуляет)

А кто сказал, что именно это нужно и достаточно достижения целей и вообще успеха? Может, нужны еще и другие качества? Или что-то еще? Жизненная победа не укладывается в инструкцию «делай раз, делай два, делай три», как бы нам этого ни хотелось.

Увы, не работает принцип «нажми на кнопку — получишь результат». («Не пей, не гуляй, работай — получишь все, что хочешь»). Да, не очень-то честно. Да, к кому-то удача приходит сама собой.

Чтобы не разводить излишнее словоблудие — краткие выводы :

1. Судьба и жизнь в общем плане действительно несправедливы. Точнее, это понятие к ним вообще неприменимо (улавливаете разницу?).
2. Тем не менее человеку всегда приятнее считать, что все вокруг подчиняется строгим законам и очень часто он принимает решения или совершает поступки, отталкиваясь от своего представления о мире, а не от конкретных фактов.
3. Все это диктует единственно правильный практический вывод: смотреть на мир трезво и делать все от нас зависящее для достижения целей, не думая о том, что нам недоступно.

Есть иные мнения?

Интересно? Полезно? , чтобы быть в курсе! Источник — , при копировании материалов активная индексируемая ссылка обязательна!

Фортуна – капризная барышня. Одним она улыбается достаточно часто, тогда как других игнорирует своим вниманием. Но можно ли все плохое в жизни списывать на неудачи, а хорошее на то, что человек везунчик?

Вполне понятно желание человека понять, что делать, если не везет в том случае, если черная полоса действительно затянулась, а большинство бед случаются от обстоятельств, независящих от вас.

При этом нужно научиться брать на себя больше ответственности, ведь нельзя вечно ждать, пока судьба улыбнется.

А действительно ли вам не везет?

Что, по-вашему, должно случиться в вашей жизни, чтобы вы могли уверенно сказать о себе: «Мне везет»? Миллионный выигрыш в лотерею? Заграничный дядюшка-миллионер, готовый сделать вас своим наследником? Предложение от крутого продюсера сделать из вас звезду вселенского масштаба, полученное прямо на улице? Резкий карьерный рост, когда мелкого клерка сажают сразу в кресло генерального директора?

Вы же понимаете, что подобное в жизни людей случается крайне редко, скорее всего – никогда. Так зачем на пустом месте делать трагедию и сочинять грустные истории о том, что вам не везет?

Но мы почему-то привыкли мечтать о несбыточном, замечать каждую мелкую неудачу, но при этом игнорировать действительно хорошие шансы исправить жизнь.

Сергей был одним из тех людей, что с радостью жаловались всем готовым слушать об их неудачах.
Он мог часами рассказывать о том, как ему однажды не повезло выиграть в конкурсе фотографий, потому что слетела винда и пропали действительно потрясающие кадры, на босса-сатрапа, на то, что искусство фотографии умирает, на то, что в небольшом городке трудно реализоваться талантливым людям.

При этом Сергей почему-то никогда не вспоминал, что :

  • за 25-летнюю карьеру фотографа он взял участие всего в трех конкурсах, тогда как в остальное время находил причины этого не делать;
  • у него был шанс переехать в Киев – друг, живущий в столице, звал к себе, обещая помочь на первых порах;
  • он, как минимум трижды, получал выгодные профессиональные предложения, но каждый раз трусил и находил причину для отказа и т.д.

Но при этом ему, конечно же, катастрофически не везет и кто его знает, что с этим делать, тогда как люди, добившиеся гораздо большего, – просто везунчики по жизни .

Таких «сереж» просто пруд-пруди вокруг. Они привыкли на это абстрактное «не везет» списывать все проблемы и потерянные надежды. Делать скорбное лицо, ныть и жаловаться.

Так ведь легче! Не нужно брать на себя ответственность. Не нужно напрягаться, ведь все-равно не повезет. Зато можно постоянно пребывать в любимой роли жертвы обстоятельств и донимать своими жалобами всех вокруг.

Не будьте как Сережа! Хорошо подумайте:

  • Действительно ли вам так уж не везет по жизни?
  • Неужели так часто случается то, что можно списать на неудачное стечение обстоятельств, а не на вашу ошибку, вашу нерешительность?
  • Вот взаправду вам никогда не улыбалась фортуна?
  • А стоит ли вообще акцентировать внимание на таких мелких неудачах как спустившее колесо, порвавшиеся колготки, убежавший из-под носа трамвай и т.п.?

Пусть счастливчиков, которым везет всегда и везде, – единицы, но и классических неудачников, как герой Пьера Ришара в фильме «Невезучие», тоже не так уж много.

Человеческая жизнь – полосатая штука: черное сменяется белым, удачи – неудачами, радости – бедами. И списывать все плохое на то, что вам не везет, – глупо и безответственно!

Что делать если не везет или почему фортуна так неблагосклонна?

Обычно то, что мы привыкли списывать на неудачи, имеет вполне конкретные причины для возникновения.

Зная об этих причинах, а также понимая, каких ошибок не стоит допускать, можно существенно улучшить свою жизнь и перестать повторять как попугай: «Мне не везет. Мне не везет. Ах, как же мне бедному не везет.».

1. Причины, по которым вам не везет и что с ними делать?

Не так-то просто говорить об общих причинах невезения, поскольку в этом деле все индивидуально, ведь и каждый человек уникален.

Если вы действительно хотите докопаться до сути и понять, что вам делать, то лучше поработать с психологом тет-а-тет.

Я же расскажу о наиболее распространенных причинах того, что человеку, как он думает, не везет:

  1. Неумение логически мыслить , поэтому не видите связи между своими поступками и проблемами, случающимися в жизни.
  2. Недостаток опыта.

    Он приходит лишь с возрастом, когда учишься отличать мелкие неурядицы, не стоящие внимания, от действительно глобальных неудач.

    Комплекс «отличницы».

    Девочка, льющая слезы над четверкой, тогда как надеялась на наивысший бал, переносит такое поведение и во взрослую жизнь. Вот почему хороший, но не наивысший результат воспринимается, как «Мне не везет».

    Неумение проигрывать.

    Нельзя постоянно побеждать, иначе теряешь к этом вкус. Именно ситуативные поражения делают вкус победы слаще. И не нужно каждый проигрыш воспринимать, как подтверждение того, что вам не везет.

    Позиция «Еще успею».

    Многие люди доживают до зрелых годов с такой позицией, так ничего и не успев сделать из задуманного. Перестаньте относиться к своей жизни, как к черновику и думать, что у вас еще куча времени, чтобы переписать все начисто.

    Его не так много, как вы думаете. Время нужно тратить не на размышления «Что делать, если не везет?», а на саму жизнь.

    Нежелание преодолевать трудности.

    Без труда не только рыбку из пруда не вытащишь, но ничего не сможешь добиться. Вспомните сказку о репке. Если бы еще дедка сдался, то корнеплод семья так и не смогла бы вытащить.

    А так люди старались, искали решение.

    Проблемы со здоровьем.

    Если вы плохо себя чувствуете, то кажется, что мир раскрашен темными красками, что вам не везет именно из-за нескончаемых болезней. Как только вы поправите здоровье, так сразу же и решите, что делать со своими неудачами.

2. Что делать, если не везет: 5 ошибок, которые нужно исправить…

Многие из наших неудач – результат наших собственных ошибок. Именно вы сами, а не кто-то другой, какие-то потусторонние силы создали ту или иную проблему и даже не озаботились ее решением, остановившись на причитаниях: «Мне не везет! Что же с этим делать?».

Наиболее распространенные ошибки людей, которым не везет, следующие:




Ошибка

В чем проявляется

Как исправить ошибку

1.

Страх

В свое время вы побоялись рискнуть и сменить место работы, а теперь жалуетесь на то, что не удалось построить карьеру? Именно вы из страха остаться одной продолжали жить с нелюбимым мужчиной, лишив себя шанса на счастье в личной жизни. Бояться всего и всегда – наиболее распространенная человеческая ошибка.

Помните, что круто развернуть свою жизнь и перестать бояться можно не только в юном возрасте. Лучше поздно, чем никогда. Если не прекратите дрожать от страха при принятии важных решений, то так и помрете в роли неудачника.

2.

Лень

Она, родимая. Лень идти учиться, лень работать над саморазвитием, лень принимать повышение по службе, потому что придется много работать, и т.п. Просто признайтесь, что вам типа не везет потому, что вы лентяй.

Работать, работать и еще раз работать. Не только руками, но и головой. Нельзя надеяться, что вам повезет, если вы ничего не желаете делать, если считаете, что можно получать огромные деньги за то, что долгие годы просидели, бездельничая на своем стульчике. Так карьера не строится! Да и над отношениями тоже нужно работать!

3.

Самовнушение

Сами ли вы поставили на себе клеймо неудачника или еще в детстве родители внушили вам: «Эх, нашей семье никогда не везет», сейчас уже не важно. Прекратите повторять фразы о том, как же вам не везет и настраивать себя на неудачи.

Вселенная очень чутко реагирует на сигналы, которые мы ей посылаем. Если верить в лучшее, это и получишь. Если заранее настраиваться на то, что: «Делай – не делай, а мне все-равно не повезет», так и будет. Больше веры в свои силы и благосклонность судьбы.

4.

Пессимизм

Вы упорно замечаете в своей жизни лишь плохое, при этом отказываетесь видеть хорошее. Вот почему вам кажется, что судьба к вам несправедлива, а черная полоса никогда не сменяется белой.

Перестаньте зацикливаться на мелких неудачах – их даже в жизни счастливчиков предостаточно. Научитесь о них забывать. Вместо этого порадуйтесь маленьким приятностям: хорошей погоде, обновке, пустой маршрутке, акции, на которую вы так удачно попали и т.д. Больше оптимизма!

5.

Бесцельность жизни

Вот какую цель (именно цель, а не мечту) вы перед собой ставили и не сумели ее добиться? А что делали для того, чтобы получить желаемое? Пофантазировали, как было бы хорошо, если бы случилось то-то и то-то? Сделали робкую попытку и ретировались после первой же неудачи? А ведь есть люди, которые никогда не ставят перед собой цели, а просто плывут по жизни. Именно они чаще всего ноют о том, что им не везет.

Живите по принципу: «Вижу цель, не вижу препятствий». Да, не все желаемое удастся заполучить, но, ставя перед собой цели и добиваясь их реализации, вы сможете достичь много.

Решение проблемы, чтобы вам всегда везло!

На каждый вопрос: «Что делать, если не везет?», есть конкретное решение. Просто нужно найти то, что поможет именно вам, что поможет научиться воспринимать себя как .

Вы должны понять, что вы и только вы несете ответственность за свою жизнь, вы являетесь ее хозяином. На «не везет» обычно кивают слабые люди, которые не знают, что делать, а лишь ждут подарков от судьбы.

Нет подарков? Все, мне катастрофически не везет!

Вот несколько советов, что делать, если вам не везет:

  1. Брать на себя ответственность не только за то хорошее, что случается в вашей жизни, но и за плохое. А то, если все замечательно, – это вы молодец, если все плохо – это кто-то другой виноват, а мне просто не везет.
  2. Не пасовать перед трудностями. Лишь через тернии можно добраться до звезд. Встретили преграду, думайте, как ее преодолеть, а не бегите прочь с причитаниями: «Опять мне не везет! Что же делать?».
  3. Перестаньте прятаться в толпе. Посмотрите на успешных людей. Все они в свое время решили выделиться из безликой толпы, не боясь критики, обвинений типа «выскочка», «бездарь», «карьерист», советов: «Скромнее надо быть», «Тише едешь, дальше будешь» и т.п.
  4. . Часто именно она позволяет обойти трудные тропы, избежать ненужных неприятностей, выбрать ту дорожку, на которой непременно повезет.
  5. Воспринимайте любую неудачу не как трагедию, а как опыт, пусть и неудачный. Это поможет избежать похожих ошибок в дальнейшем.
  6. Пытайтесь устранять те неприятности, которые реально устранить и принимайте как должное то, с чем нельзя бороться. Есть то, что нельзя побороть и предугадать: смерть, стихийное бедствие, несчастный случай. Но можно достойно справиться с последствиями трагедии.
  7. Помогайте другим. А может быть вам не везет потому, что вы лишь берете, но не готовы при этом ничего давать взамен? Оглянитесь и вы увидите, скольким людям куда хуже, чем вам. Помогите им и будете вознаграждены улыбкой фортуны.

Причины невезения. Почему всегда невезет?

Консультирует психолог Вероника Степанова:

Ищем помощи у высших сил, если вам не везет…

Тем, кто верит в эзотерику, не лишним будет попросить помощи у потусторонних сил. В борьбе с невезением любое средство не помешает.

Только помните, что главное в этом деле – не разум, а слепая вера, самовнушение, если хотите.

Что же делать, если не везет:

    Найти духовного наставника.

    Не важно, православный ли это священник или ваш тренер по йоге, главное, чтобы он умел:

    • убедить вас, что вам не не везет, что причина в другом;
    • находить нужные слова поддержки;
    • указывать правильное направление и т.д.
  1. Посетить церковь.

    ногда молитва – лучшее лекарство от тяжести на сердце. Попросите у Бога подарить вам немного счастья, поблагодарите за то, что имеете.

    Искренне помолитесь, не отвлекаясь на посторонние шумы, и, вполне возможно, что уже завтра вам повезет.

    Заведите талисман.

    Не нужно бежать к доморощенным магам с просьбой изготовить для вас специальный талисман – только деньги даром потратите.

    Это может быть все что угодно:

    • любимая мягкая игрушка;
    • украшение;
    • камешек, найденный на берегу и т.д.

    Вы сами наделяете эту вещь силой.

    Освойте фен-шуй.

    Об этой практике можно писать отдельную статью. Если вы поклонник восточных учений, то можно именно с помощью фен-шуй. Узнайте об этом побольше.

    Сделайте карту желаний.

    Пусть ваши сигналы Вселенной обретут «тело», станут более «материальными». Ежедневно уделяйте время рассматриванию своей карты желаний. Вам будет везти больше.

Что делать, если не везет? Перестать повторять эту фразу! Думайте о себе, как о счастливом человеке и скоро это станет реальностью…

Полезная статья? Не пропустите новые!
Введите e-mail и получайте новые статьи на почту

Религиозное чтение: если не везет с работой молитва в помощь нашим читателям.

Издавна верующие люди перед началом какого-либо дела обращались с просьбой о поддержке и помощи к Высшим Силам. Это позволяло привлечь удачу в жизнь, а значит, быстрее достичь поставленных целей. Следует также помнить о том, что после завершения начатого дела следует обязательно благодарить Господа. Возносить молитвы можно не только в храме, но и дома. Но при этом необходимо молиться обязательно перед иконой.

Сильные молитвы на удачу и везение

Сильные молитвы на удачу и везение позволяют улучшить свое положение на работе, подняться по карьерной лестнице, получить повышение оклада или, если вы стремитесь к этому, найти более подходящую работу, которая не только позволит улучшить материальное состояние, но и будет в удовольствие.

Считается, что молитва на удачу в работе и везение помогает только крещенным, для всех других людей она является просто бесполезной. Для того чтобы удача сопутствовала вам, необходимо возносить специальные молитвы каждый день и делать это лучше в утренний час.

Молитва на удачу в делах и работе

Самой сильной и эффективной молитвой считается обращение к Спасителю.

Оно звучит следующим образом:

Вышеприведенная молитва читается трижды в утренний час каждый день. Необходимо ее выучить наизусть. Положительные изменения в сфере работы станут заметными в кратчайшие сроки. Даже если вам покажется, что вы достигли желаемого, все равно нужно продолжать молиться, это позволит стабилизировать рабочее положение и ускорит продвижение вперед. Очень важно в период, когда вы используете молитву, ни скем не конфликтовать. Важно настроиться на позитив и при таком настрое все обязательно получиться.

Молитва Николаю Чудотворцу на везение

Сила молитвы к Святому Николаю Угоднику известна издавна. В древности к этому Святому обращались с просьбой об удачи мореплаватели и путешественники. Сегодня верующие люди преклоняются перед образом Святителя Николая с просьбой сотворить чудо и помочь в самых различных житейских делах.

Молить Святого о помощи в работе у его иконы необходимо следующим образом:

Молитва на возврат благополучия и везения в жизни

Когда вы злитесь или конфликтуете с людьми из ближайшего окружения, то вокруг вас накапливается отрицательная энергия, которая разрушает вашу ауру. Проявляется это, как правило, тем, что удача покидает вас и на пути к цели возникают постоянные трудности. Для того чтобы вернуть благополучие в жизнь необходимо использовать специальные молитвы.

После прочтения молитвы кусочек хлеба нужно съесть, после чего сделать глоток святой воды. Данную молитву следует читать каждый день до тех пор, пока жизнь не начнет налаживаться.

Молитвы перед экзаменами на удачу и везение

Вполне естественно, что у каждого человека перед экзаменом возникает волнение и это может помешать. Справиться с тревожностью и привлечь везение можно с помощью молитвы. Кроме этого, молитвенное обращение поможет обрести уверенность в себе. Одним из надежных помощников перед экзаменом является Ангел-Хранитель.

Молитва к нему звучит следующим образом:

После того как эта молитва будет прочитана, ее следует переписать на бумагу и положить в кармашек одежды, в которой вы пойдете на экзамен. Если вдруг на экзамене возникнет чувство растерянности, нужно постараться вспомнить о том, что ваш Ангел-Хранитель всегда находится рядом.

Молитва на везение в деньгах

Молитва на везение в деньгах позволяет привлечь достаток в собственную жизнь.

Очень важно перед чтением молитвы выполнить следующие требования:

  • Молитва с целью привлечь везение в финансовую сферу должна читаться в утреннее время.
  • Читать молитвенное обращение следует в одиночестве, полностью сосредоточившись на цели.
  • Желательно молитвенный текст выучить наизусть.

Самой простой и действенной считается молитва к Святому Николаю Чудотворцу о благополучии.

Звучит она следующим образом:

Повторять вышеприведенный молитвенный текст нужно не менее семи раз. Читать молитву нужно в течение месяца.

Сильная молитва на успех в работе

Большинству людей знакомо чувство, когда кажется, что в жизни началась черная полоса, удача предательски отвернулась, а все обстоятельства работают против желаемой цели. Это особенно неприятно, когда речь идет о материальной основе жизни. Ведь, как известно, грустить лучше с полным кошельком. Чтобы исправить ситуацию, нужно взять себя в руки, настроиться на позитив и начать действовать. Вместе с тем можно обратиться за поддержкой свыше. Искренняя, с верой произнесенная молитва на успех в работе обязательно поможет. Специально для этого ниже будет приведено несколько хороших примеров.

Молитва на успех в делах и работе

Эта молитва может произноситься в любой трудной ситуации, связанной с работой. Например, для успеха в поиске подходящей вакансии. Или при желании продвинуться по карьерной лестнице. Обращена она к святому мученику Трифону. Поэтому было бы неплохо, если бы у вас была его икона. Впрочем, это необязательно. Главное в молитве – искренность и вера, а сопутствующая атрибутика играет роль в психологической настройке на процесс.

“О, святой мученик Христа Трифон! Быстрый помощник христиан, я к тебе взываю и молюсь, взирая на твой святой образ. Услышь меня, как ты всегда слышишь верных, чтящих память о тебе и твоей священной кончине. Ведь сам ты, умирая, говорил, что тот, кто пребывая в печали и нужде, призовет тебя в своих молитвах, тот будет освобожден от всех неприятностей, несчастий и неблагополучных обстоятельств. Ты римского кесаря от демона освободил и от болезни исцелил, услышь же и меня и помоги мне, сохраняя всегда и во всем. Стань мне помощником. Будь мне защитой от лукавых демонов и к Царю Небесному путеводной звездой. Молись за меня Богу, да помилует он меня твоими молитвами и подаст мне радость и благословение в работе. Да пребудет он подле меня и благословит задуманное мною и благосостояние мое приумножит, чтобы я трудился во славу имени его святого! Аминь!”

Молитва перед тем, как пойти на работу

Перед началом трудового дня неплохо попросить благословения и помощи свыше. Для этого ниже приведена молитва на удачу и успех в работе. Чтение ее каждое утро будет помогать вам в выполнении ваших обязанностей и предотвратит неприятные события. Дополнительно ее можно также произносить перед деловой встречей и, вообще, перед особенно важными и ответственными событиями.

“Господь Иисус Христос, безначального Отца единородный сын! Ты сам сказал, когда пребывал среди людей на земле, что «без меня не можете делать ничего». Да, мой Господь, я верю всем сердцем и всей душой в то, что ты сказал и прошу у тебя благословения на мое дело. Даруй мне его без помех начать и благополучно завершить во славу твою. Аминь!”

Молитва после работы

Когда рабочий день заканчивается, обязательно нужно благодарить Бога. Этим вы выказываете свою признательность и обеспечиваете новые благословения в будущем. Помните, что сильная молитва на успех в работе становится сильной не от того, какие слова вы произносите, а от того, с каким сердцем вы приступаете к высшим силам. Если вы относитесь к небу потребительски, то и к вам будет такое же отношение со стороны коллег и ваших клиентов. Если же вы проявляете искреннюю благодарность, то и к вам впоследствии будут относиться также. Следующие слова помогут вам выразить вашу признательность Небесам:

“Исполнивший благословением мой день и мой труд, о Иисус Христос, Господь мой, благодарю тебя от всего сердца моего и приношу тебе в жертву свою хвалу. Душа моя славит тебя, Боже, Боже мой, во веки веков. Аминь!”

Молитва на удачную карьеру

Данная молитва на успех в работе принесет вам гораздо больше, чем вы думаете получить. Секрет в том, что она подразумевает под собой не просто благополучие на работе, но также и гармоничное соотношение профессиональной деятельности и других сфер жизни. Это также молитва на успех, удачу в работе и с начальством. Ведь комфортная атмосфера на рабочем месте зависит не только от хорошей работы, но и от взаимоотношений с руководством, как деловых, так и чисто человеческих.

“Как Вифлеемская звезда, чудесная искра твоего покровительства, о Господь, пусть просветит путь мой и благой вестью твоей да огласится душа моя! Я, сын (дочь) твой, призываю тебя, Боже – прикоснись дланью своею моей судьбы и направь мои ноги по дороге благополучия и удачи. Ниспошли на меня благословение с небес, Боже, и исполни мою жизнь новым смыслом и ясным светом, дабы мне обрести силу истинной жизни, успех в сегодняшних делах и будущих трудах и не ведать преград под твоей благословляющей рукой. Аминь!”

Молитва на удачу в работе

Иногда бывает так, что все вроде бы хорошо, но недостает буквально чуть-чуть везения. Исправить ситуацию поможет молитва на успех в работе, которая предлагается ниже:

“Господи Боже, отец небесный! Тебе известно, по каким путям мне следовать, чтобы принести добрые плоды своих трудов. Смиренно прошу тебя, по твоей благости, во имя Иисуса Христа, направь стопы мои по путям твоим. Дай мне возможность быстро учиться и стремиться вперед. Дай мне желать того, чего ты желаешь, и оставить то, что тебе неугодно. Вознагради меня мудростью, ясностью ума и пониманием твоей воли, чтобы мне двигаться навстречу тебе. Приведи меня к встрече с нужными людьми, дай мне нужные знания, помоги мне всегда оказываться в нужном месте в нужное время. Не позволь мне ни в чем отступить от твоей воли, и превыше всего прошу тебя, взрасти через мои труды добрый плод для пользы людей и славы твоей. Аминь!”

Молитва на успех в делах и работе святому Георгию Победоносцу

Следующая молитва, как и первая в нашем обзоре, посвящена не Господу, а одному из святых. Великомученик Георгий – вот к кому обращен текст этой молитвы. Георгию Победоносцу на успех в работе также можно молиться, особенно если ваша профессия связана с государственной службой, так как этот угодник Божий считается покровителем России.

“О, святой мученик Георгий, угодник Господень, теплый наш заступник и ходатай и всегда в скорбях быстрый помощник! Помоги мне в настоящих моих трудах, умоли Господа Бога, да дарует мне свою милость и благословение, успех и процветание. Не оставь меня без твоего покровительства и помощи. Помоги разрешить все проблемы и к вящей славе Господней обеспечь успехом труд мой, избавь от ссор, раздоров, обмана, завистников, предателей и гнева начальствующих. Я же благодарно благословляю твою память во веки веков! Аминь!”

Заключение

Конечно, самая лучшая молитва на успех в работе – это “Отче наш”, которую дал людям сам Иисус Христос. Ее также следует читать ежедневно, причем и утром и вечером. В принципе, в христианской традиции считается, что это самая основная и истинная молитва, которая включает все наши нужды, прошения, а также содержит благодарность и прославление Бога. Все остальные молитвы считаются своего рода комментариями и дополнениями к ней, раскрывающими ее смысл. Поэтому, если у вас недостает времени, вы можете легко ограничиться только этой евангельской молитвой.

Молитва, чтобы на работе все складывалось и все было хорошо

Счастливый человек - это тот, который смог состояться в жизни, что-то привнести в нее. Самое важное и основное каждый выбирает для себя сам. Для кого-то - это семья, для кого-то - работа. И в той и в другой сфере не обойтись без упорного труда и желания учиться.

Но иногда одного желания не достаточно - бывает, что дела никак не идут в гору, стопорятся и начинается полоса неудач. Что же делать? В таких случаях люди всегда обращаются к высшим силам. Если есть искренняя вера, обращение к Всевышнему будет услышано.

Как правильно возносить молитву?

Самое первое правило молитвы - это искренность . То есть вы должны искренне желать того о чем молитесь. Также вы должны верить в силу своих слов. Прежде чем читать молитву, надо изгнать из сердца все злые чувства и мысли. Еще молитва не терпит спешки. Это важно.

Любое дело или просьбу озвучивать начинают с общей молитвы:

«Отче наш, Иже еси на небесе́х! Да святится имя Твое, да прии́дет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси́ и на земли́. Хлеб наш насущный да́ждь нам дне́сь; и оста́ви нам до́лги наша, якоже и мы оставляем должнико́м нашим; и не введи нас во искушение, но изба́ви нас от лукаваго. Аминь.»

Святые покровители

Все покровители для профессий давно определены церковью. Покровитель выбирается по своим деяниям. Списков, конечно, нет, но прочитав и узнав житие святых, вы для себя сами можете выбрать покровителя, который был ближе связан с вашим занятием .

  • Путешественникам и людям, чья работа связана с риском, помогает Николай Чудотворец . Все, кто связан с движением (автомобилисты, водители всех видов транспорта), переноской тяжестей могут выбрать покровителем Святого Христофора .
  • Архангел Гавриил опекает дипломатов, а также работников почтовой службы и филателистов.
  • Работникам печатного слова покровительствует апостол Иоанн Богослов и святой Лука . Также святой Лука , который считается самым первым иконописцем, покровительствует художникам.
  • Артистам, певцам помогает преподобный Роман , которого прозвали «Сладкопевцем». Все, кто как-то связан с хореографией, могут почитать своим покровителем Святого мученика Вита .
  • Строителям помогает Святитель Алексий , митрополит Московский. Риэлторам - Преподобные Александр Куштский и Евфимий Сянжемский .
  • Люди, чья работа связана с деньгами, находятся под крепкой защитой апостола Матфея .

    Святые Кирилл и Мефодий покровительствуют учителям. Преподобный Сергий Радонежский и мученица Татьяна опекают учеников и студентов.

    От злых людей

    Хорошие отношения с коллективом - залог успешной работы. Но некоторые люди могут быть негативно к вам настроены. Может зависть или просто неприязнь, но работать в этой атмосфере неприятно. Верующих в таких вот ситуациях выручит обращение к Святым помощникам.

    Молитва от злопыхателей:

    «Чудотворец Николай, Божий Угодник. Защити меня от скорби желающих, под видом добра свои думы скрывающих. Пускай они радость навек обретут, к рабочему месту с грехом не придут. Да будет воля твоя. Аминь.»

    Матушку Матрону просят:

    «О, Блаженная Старица Матрона Московская. Попроси у Господа Бога о защите перед вражескими нападками. Очисти мой жизненный путь от сильной вражеской зависти и ниспошли с небес спасение души. Да будет так. Аминь.»

    Сильная молитва Богородице:

    «Умягчи наша злая сердца, Богородице, и напасти ненавидящих нас угаси и всякую тесноту души нашея разреши. На Твой бо святый образ взирающее, Твоим страданием и милосердием о нас умиляемся и раны Твоя лобызаем, стрел же наших, Тя терзающих, ужасаемся. Не даждь нам, Мати Благосердная, в жестокосердии нашем и от жестокосердия ближних погибнути. Ты бое си воистину злых сердец умягчение.»

    На благополучие, удачу в работе и заработке

    Молитву Иисусу произносят перед работой каждый день, чтобы все получалось:

    «Господь Иисус Христос, безначального Отца единородный сын! Ты сам сказал, когда пребывал среди людей на земле, что «без меня не можете делать ничего». Да, мой Господь, я верю всем сердцем и всей душой в то, что ты сказал и прошу у тебя благословения на мое дело. Даруй мне его без помех начать и благополучно завершить во славу твою. Аминь!»

    После окончания трудового дня важно поблагодарить Бога:

    «Исполнивший благословением мой день и мой труд, о Иисус Христос, Господь мой, благодарю тебя от всего сердца моего и приношу тебе в жертву свою хвалу. Душа моя славит тебя, Боже, Боже мой, во веки веков. Аминь!»

    Чтобы в работе всегда сопутствовало везение и все неприятности обходили стороной:

    «Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моей жизни. Аминь!»

    Каким святым молиться, чтобы работы своей не лишиться?

    Реорганизация, кризис, сокращение штата, конфликт с начальником - сколько причин, чтобы остаться без средств к существованию. Чтобы не уволили с работы могут помочь молитвы.

    Просят своего ангела помочь:

    «Святый ангеле Христов, благодетель мой и покровитель, тебе молюсь я, грешный. Помоги православному, живущему по заповедям Божьим. Прошу тебя о немногом, прошу пособить мне в пути моем по жизни, прошу поддержать в трудный миг, прошу честной удачи; а все остальное прибудет само, если будет на то воля Господа. Потому о большем не помышляю, кроме как об удаче в жизненном пути своем и в делах всяких. Прости, если грешен перед тобой и Богом, помолись за меня Отцу Небесному и ниспошли на меня благодетельство твое. Аминь.»

    Защититься от несправедливости, происков злопыхателей:

    «Господи Милосердный, задержи ныне и присно и замедли вокруг меня стоящих все замыслы до благовремения о перемещении моем, изгнании, смещении, увольнении и других кознях планируемых. Так и требования, и хотения всех, меня осуждающих злые разруши. И на глаза восстающих всех на меня слепоту духовную наведи на врагов моих. А вы, Святые земли Российской, молитв своих силою обо мне развейте чары бесовские, козни и замыслы дьявольские - мне досадить погубить достояние мое и меня самого. Архистратиг Михаил страж грозный и великий мечом огненным хотения врагов рода человеческого посечи меня погубить. И Владычице, «Нерушимой стеной» называемая, для против меня враждующих и пакости злоумышляющих, преградой ноедолимой защитной стань. Аминь!»

    Молиться можно также своими словами, которые идут от сердца. Помните, искренняя, наполненная верой, молитва поможет вам обязательно.

    Благодарю Вас искренне за поддержку и Ваши молитвы, они придают мне силы в не легком труде.

    Спасибо большое за молитвы.Легко и приятно работать.Все получается.

    Спасибо вам огромное, мне очень помог ваш сайт и молитвы, которыми вы с нами поделились. Благодарю!

    Спасибо за помощь,за научение молиться и сами Молитвы…

    Слава богу за все буду молится всегда нашему спасителю! аминь.

  • Очень мне это пригодится!!!

    Почему не везет в жизни: энергетические причины неудач и неприятностей

    Бытует мнение, что если не везет в одном, то обязательно повезет в чем-то другом. Однако заядлый оптимизм с каждым днем встречается все реже. Для большинства людей одна неудача влечет за собой другую. Это напрямую связано с энергетикой: подобное притягивает подобное. Человек, который обладает негативной энергией, привлекает к себе несчастья, и наоборот. Поэтому начинать менять свою жизнь к лучшему необходимо с себя.

    Признаки появления невезения

    Данный феномен интересует эзотериков, психологов и философов. Умы современности классифицировали основные признаки отсутствия удачи у людей. Эти проявления запускают механизмы невезения и способствуют возникновению черной полосы. В первую очередь следует искоренить нижеперечисленные симптомы.

    Разочарование . Человека преследует чувство безысходности, опустошения, невозможности изменить свою жизнь. К потере веры приводит переоценка своих возможностей и недосягаемость целей.

    Агрессия и неуверенност ь. Личность, подверженная неудачам, стремится выпустить пар на других людей или самоутвердиться за счет чужих бед.

    Одиночество и обида на весь мир. Хроническое невезение может быть обусловлено низкой самооценкой, затворничеством и завистью. В этом случае человек, как правило, винит в собственных бедах окружающих.

    Опустошенность . Потеря радости жизни влечет за собой отсутствие новых положительных изменений. Даже в моменты радости человек думает о возможной неудаче.

    Причины неудач и неприятностей

    Нам необходимо научиться жить в гармонии, сотрудничестве, взаимопомощи, искоренив в себе противостояние, алчность, злобу. Причиной невезения часто являются наши ошибочные взгляды, приоритеты и желания, не согласованные с миром на энергетическом уровне. Несчастья в большинстве случаев преследует тех людей, которые противодействуют мирозданию. Человек, не замечающий своих ошибок, впоследствии расплачивается за них в троекратном размере. Жизнь будет ухудшаться до тех пор, пока личность не встанет на путь развития и переоценки своих приоритетов.

    Однако негативные события в нашей жизни могут быть обусловлены отрицательным воздействием извне. С момента рождения человек подвержен энергетическому влиянию, которое может быть как позитивным, так и разрушительным. К последнему относится колдовство, черная магия, сглаз, порча, зависть людей, негативные события и новости. Даже фильмы ужасов обладают разрушительной силой.

    Именно поэтому следует создавать защитный покров для своей души при помощи медитаций, йоги, чтения мантр. Открытие чакр, духовные практики и избавление от энергетических блоков положительно отразятся на жизни в целом, укрепив вашу ауру.

    Вырваться из заколдованного круга неудач вам поможет крепкое биополе , позитивные мысли и вера в лучшее. Удача знакома каждому, а вот тотальное невезение — признак того, что вам нужно задуматься над собственной жизнью. Череда неудач не преследует людей, которые нашли свой истинный путь и идут к счастью.

    Экстрасенсы утверждают, что у всех несчастий есть энергетические причины, многие из которых человек создает самостоятельно. Избежать злого рока вам помогут практики, направленные на борьбу с разрушительными программами.

    Черная полоса, череда неудач, невезение — все это и многое другое может достаться человеку по наследству. Но в силах каждого изменить свою судьбу. Жизнь напрямую зависит от наших мыслей, слов и поступков. Правильное мышление поможет вам материализовать собственные желания.

    Откуда берутся неприятности

    Специалисты по биоэнергетике утверждают, что несчастья достаются нам на генном уровне. Однако это далеко не все каналы, по которым в нашу жизнь проникают неудачи. Энергетика человека — довольно тонкая субстанция. Да, мы можем многое перенять от родных — например, жизненный уклад и манеру мыслить, что и является причиной многих бед. Но вершить собственную судьбу Вселенная и Высшие силы позволяют нам самостоятельно. Жизнь человека находится в его полном управлении, поэтому каждый может изменить ее в соответствии со своими желаниями.

    Несчастья берут начало на энергетическом уровне. Каждая ситуация, вызывающая негативные мысли, закладывает разрушительную программу. Человек эмоционально включается в поток отрицательной энергетики. Другими словами, мы притягиваем к себе то, чем заняты наши мысли. Негативное самопрограммирование — вот источник многих бед и неудач.

    Не стоит забывать о том, что все изменения, пусть даже на первый взгляд они кажутся тяжелым испытанием, в конечно итоге всегда положительны. Но люди, которые не умеют мыслить в позитивном ключе, пропускают это мимо себя. Не следует погружаться в бездну отчаянья и роптать на судьбу при каждом удобном случае.

    Неудачи — уроки Вселенной, и главное — правильно их замечать.

    Несчастья — это следствие определенного образа жизни. Только позитивные мысли, вера в лучшее, общение с успешными людьми вытащат вас из этого порочного круга. Привлекайте к себе удачу всеми возможными способами, живите для себя, и пусть ваша жизнь приносит только радость.

    Учимся избегать неприятностей

    Неприятности приходят на наш зов. Позитивные изменения доступны людям, которые понимают, что любое несчастье — это новый старт, новая возможность, новая жизнь. Большинство людей мыслят в другом русле, точнее сказать, они думают «как все». И при этом подсознательно программируют себя на несчастья.

    В качестве примера можно привести женщину, которая была воспитана мамой, пережившей негативный опыт и уверенной в том, что все мужчины — изменщики. Находясь под давлением материнского опыта, живя с непроходящим подсознательным страхом, девушка продумывает ситуации, которых с ней никогда не было и могло бы не быть. Она примеряет на себя образ жены, которой будут изменять, и самостоятельно внушает себе эту установку. И ей будут изменять. Один из Законов Вселенной гласит: не хочешь, чтобы что-то произошло — не думай об этом.

    Чтобы избегать неприятностей, вы должны отказаться от всех заблуждений на свой и чужой счет. Воспринимайте себя тем, кем вы являетесь.

    Избавляетесь от навязанного мнения . Поступайте не так, как нужно, а так, как хотите вы.

    Богатство — не порок. Негативная установка, опять же навязанная обществом, что деньги портят людей. Людей портят сами люди, а также корысть и жадность. На духовность и моральные качества человека материальные блага не влияют никак. Важно стремиться к тому, что сделает вашу жизнь осмысленной, откроет новый мир и принесет удовлетворение. Вы можете выбрать для себя любой путь духовного роста: отшельничество или путешествия, скитания или комфорт. Неважно, как вы достигаете единства с Высшими силами, важен сам процесс.

    Среди богатых гораздо больше людей, возросших душой, нежели среди бедняков. Выбор между материальной обеспеченностью и благородной нищетой, конечно, всегда остается за человеком, но помните о том, что деньги и благополучие — вовсе не порок.

    Примите ответственность за собственную жизнь . Жить как все, несомненно, проще, чем творить собственную судьбу и самостоятельно отвечать за последствия принятых решений. Куда легче свалить все свои поражения на других. Несчастные люди любят роптать на судьбу, перекидывая ответственность за свои провалы на начальство, жизнь, злой рок, родителей и так далее, забывая о том, что виновником всех бед и прегрешений является сам человек. Никто, кроме вас, не сделает вашу жизнь счастливой, и никто не сможет ее испортить.

    Не учите других людей жить. Необходимо избавиться от навязывания людям своей точки зрения. У каждого на этой Земле свой путь.

    В случае, если человек самостоятельно обратился к вам за помощью, стоит поразмыслить, как бы вы поступили в подобном случае. Если ваш совет не придется знакомому по душе — не навязывайтесь: это его путь и его судьба. Возможно, эта проблема еще встретится в вашей жизни, и таким образом вы проходите этап подготовки к ней.

    Не позволяйте себе впитывать чужие отрицательные эмоции . Помните о том, что часто жалующийся человек — не кто иной, как энергетический вампир. Не стоит становиться его жилеткой для слез. При контакте с такими людьми внутренняя энергетика человека, отвечающая за удачу и счастье, полностью истощается. Держитесь подальше, иначе к вам пристанут аналогичные неприятности.

    Делитесь счастьем. Круг общения должен отражать ваш внутренний мир. Вы не обязаны общаться с людьми, которые переполнены негативными программами. Важно делиться радостью, счастьем, успехами и получать все эти эмоции обратно. Забудьте о том, что противоположности притягиваются: такое происходит лишь в том случае, если люди взаимодополняют друг друга. Удачливые люди дружат с такими же, а отношения, один из участников которых лишь жалуется и не стремится менять свою жизнь к лучшему, долго не продержатся.

    День добрый, дорогие мои читатели, с вами Оксана Манойло и тема - почему не везёт в личной жизни с мужчинами? В этой статье поговорим именно об этом. За окном весна, птички щебечут, и все большее количество людей обращаться стало ко мне за помощью по вопросу личной жизни. Вот и решила кое-что рассказать об этом сегодня. Дать практики для решения проблемы отношений.

    Не везет в личной жизни?

    Каковы причины невезения подобного? Постараюсь в очень простой форме изложить эзотерические знания, мудрость предков. И конечно же, предложу методы решения проблем. Так, чтоб вы с легкостью могли это начать применять уже сегодня. Чтоб в ближайшие месяц-два, вы реально увидели изменения в себе и в своей личной жизни с мужчинами. Чтобы наконец нашли вторую половинку и были счастливы до кончиков пальцев.

    Эзотерикой глубоко я занимаюсь последние 10 лет, а ведь до этого я, как и все, металась, искала себя и набивала свои шишки. Поэтому я вас прекрасно понимаю. Все –все, что с вами происходит, мне знакомо. Сегодня я счастливая мама трех удивительных девчушек, любимая жена и успешна в своем деле, своем призвании. Итак, начнем разбираться в сегодняшней теме.

    Почему не везёт в личной жизни с мужчинами — мнение экстрасенсов?

    Вы замечали, что нас окружает огромное количество людей, большая часть из которых имеетпроблемы в личной жизни? А что делать, чтобы их решить, не знает. Заметьте, «другая часть» при этом даже не знает о существовании таких проблем. Почему? Нет, вовсе не потому, что у них . Просто, они знают секреты того, как . Т.е. они владеют знаниями специальными и применяют их в своей жизни. Вот тут внимательными будьте! Остановитесь на минутку. Еще раз.

    Есть определенные знания, которые позволяют выстраивать личную жизнь и гармоничные отношения. Эти «везунчики» умеют ладить пространство вокруг себя таким образом, что невезение к ним в двери даже не стучится. А те кто не знает тонкостей мироздания, не знает как работают законы вселенной, у тех проблемы в личной жизни и невезение за невезением.

    Законы? Секреты? Кто-то скажет: «Что за ерунда?», «Какие такие законы?»

    Конечно, а как иначе-то? В мире все подчинено каким-то законам. Кто знает, тот в шоколаде! Кто нет, тот несет свой крест - это правда жизни. Перечислю несколько причин невезения в личной жизни с мужчинами, которые чаще всего встречаются.

    Причина №1 невезения — горький опыт прошлого и страхи

    Помните поговорку: «Обжёгся на молоке, на воду дует»? Кто из нас в юности не влюблялся? Кто из нас не страдал от неразделенной любви? Тогда-то и вселилась это глупая уверенность в том, что «все они одинаковы». Это своего рода программа прописалась в , чтоб уберечь нас в будущем. Природа таким образом заботится о нас, защищает нас. Но иногда этот механизм защиты играет злую шутку.

    И каждый раз, когда судьба нам дарила очередной шанс, мы, сами того не понимая, отказывались от него. Правильнее будет сказать, за нас это делали наши .

    А ведь влюблялись снова! Но камнем на шее висел груз предыдущих ошибок. Ни на секунду не позволяя забыть о прошлой боли и поэтому идет повторение неудач.

    Причина №2- неправильные установки, как мёртвый балласт

    Методы борьбы с невезением в личной жизни

    Сейчас хочу привести советы, которых пруд пруди в интернете. Самое интересное, что их раздают направо и налево те, кто сам не имеет семьи, у кого нет деток, но зато они «о-очень много понимают» в том, почему не везёт в личной жизни с мужчинами)))

    Чистим коридор прошлого

    Почему не везёт в личной жизни с мужчинами? Как прямо сейчас избавиться от этой проблемы?

    Нужно мысленно, прямо сейчас, представить самые болезненные, самые неприятные отношения. Четко вспомните эти отношения, прокрутите болезненные сцены. Партнера представьте, вот он перед вами.

    Скорее всего вам неприятно сейчас, это нормально и именно так и должно быть. Через боль, через слезы мы сейчас избавимся навсегда от этих балластов.

    Итак. Вам нужно минут 5- 7 вспоминать всю ту боль, что принесли вам эти отношения. Все самые сложные, неприятные моменты. Все фразы, слова, что наговорили друг другу. Нужно как можно глубже это все вспомнить. Чтобы разозлиться по полной и дойти до точки кипения сейчас. Это нужно для благого дела. На этом этапе плакать можно, но только доделайте до конца практику. Честно-честно все вскройте в себе. Всю ту боль, обиду, что в вас таиться. Что вы спрятали глубоко глубоко — проявите ее.

    А теперь, представьте что перед вами глубокая бездна, пропасть. И вам сейчас нужно взять воедино, все- все что вы только что покручивали в себе, в голове. Все это нужно сложить в мешок. Возможно мешок будет огромный, это не важно. Все туда запихнули и партнера в том числе, его образ. И мешок выбросили в пропасть. Хух!

    Чуть стало лучше на душе, но это не все. Нужно выполнить практику несколько раз. До такого состояния, чтобы когда вы хотите даже представить ваши отношения, хотите позлиться, а все! Ничего уже не представляется. Нет образов. Нет эмоций.

    Это безумно результативная практика. Она творит чудеса.

    Казалось бы, всего 5-7 минут нужно потратить на выполнение, чтоб избавиться от боли прошлого. А мы бывает годами не можем вылезти из проблем. На курсе «Обучение эзотерике онлайн» мы делаем подобные практики под мои видео, так значительно проще, эффективнее и понятнее. Посмотрите вводное видео из курса совершенно БЕСПЛАТНО. И уже после него заметите первые результаты, изменения в жизни.

    Не буду вас сильно нагружать своими методами))) Кому интересно, подписывайтесь на обновления сайта или приходите на полный .

    Почему не везёт в личной жизни с мужчинами может это проклятие?

    Если вам самим сложно выполнять подобные практики, а изменений хотите в жизни и нужна реальная , то пишите в личку [email protected] . Или здесь задайте свой вопрос.

    Почему не везёт в личной жизни с мужчинами? Помните, это всегда можно исправить, чуть поработав над собой.

    Друзья, если вам понравилась статья почему не везёт в личной жизни с мужчинами, поделитесь ей в соцсетях. Это самая большая от вас благодарность. Ваши репосты дают мне знать, что вам интересны мои статьи, мои мысли. Что они вам полезны и я вдохновляюсь на написание и раскрытие новых тем.